Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Борисова"

телефон: +375 (177) 79-42-68
email: sad24@rooborisov.by
Г.Борисов, Ул. Урицкого,29

Итоги недели матери.

Итоги недели матери.

День Матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый образ мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. На протяжении всей недели в нашем дошкольном учреждении витал дух праздника: воспитанники разучивали стихи о маме, пели песни о самом родном человеке, делали сувениры своим мамам.

С 12 по 16 октября в нашем дошкольном учреждении проходит Неделя Матери.

В каждой группе проводились беседы к празднику, разучивались стихи и песни, а также готовили сюрприз для мам – выпускали стенгазеты, фото-выставки и коллажи с поздравлениями и нежными словами.

Каждый ребёнок приготовил подарок своими руками для своей мамы.

Завершилась Неделя Матери открытыми занятиями в старших группах, во время которого звучали песни для мам, ребята играли вместе с героями праздника, в различные игры, расказывали стихи.

Как поздравила каждая группасвоих мам, вы можете посмотреть на вкладках " Наши группы".