Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

Традиционный шахматно-шашечный турнир "Дебют" для юных интеллектуалов состоится 28-29 января 2021 года на базе нашего учреждения.

Шашечный турнир проводится 28 января.

Шахматный турнир проводится 29 января.

Шахматно - шашечный турнир проводится с целью совершенствования образовательного процесса, пропаганды и популяризации шахмат и шашек как видов спорта, развития интереса к играм в шахматы и шашки, способствующих развитию логических способностей и навыков поискового мышления у дошкольников, выявления наиболее талантливых и одаренных детей среди воспитанников учреждений дошкольного образования Борисовского района.

Победитель определяется по результатам игры на выбывание. При игре в ничью между последними двумя игроками на районном турнире оба игрока признаются победителями.Все участники районного турнира награждаются дипломами участника турнира.