8 марта в старших группах

8 марта в старших группах

В этот день ребята старших групп поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

В празднично украшенном зале ребята поздравляли виновников торжества. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Папы тоже присоеденились к поздравлениям. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.