У средних и старших вопиитанников прошло тематическое мероприятие
Сегодня, на протяжении дня, воспитанники изучали, вспоминали, правила поведения в лесу, учились беречь ресурсы (воду, электричество) и обсуждали, как каждый человек может помочь окружающей среде. Дети рассматривали фотографии с животными, птицами, деревьями. После играли в дидактические игры: "Четвертый лишний", "Если я приду в лесок" и др.. А на одной из точек экологической тропы вспомнили правила поведения в лесу: запрет на разорение муравейников, разведение костров под деревьями, оставление мусора и шум в лесу и мн.др..