День Независимости – особый праздник в детском саду!

День Независимости – особый праздник в детском саду!

Беларусь 3 июля отмечает День Независимости – это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов.

В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь 02.07.2024г. в учреждении прошло тематическое мероприятие. Ребята пели песни,танцевали, читали стихи о своей Родине, участвовали в играх  с педагогами.
        Всё проводимые мероприятия стали ещё одной главой областного марафона гражданско-патриотических акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!"

Сегодня 3 июля для каждого белоруса – напоминание о том, какой ценой были завоеваны независимость и свобода нашего государства. Это праздник всех, кто гордится своей страной, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли!