День Победы в Борисове.

День Победы в Борисове.

Детский сад празднуют День Победы вместе со всеми Борисовчанами и гостями города.

Самый большой подарок, который родители могут сделать своему ребенку, это время, проведённое вместе в атмосфере любви, поскольку в такой атмосфере он развивается, взрослеет лучше всего.

9 мая – большой повод отпраздновать всей семьей. Утро началось с шествия, возложение цветов к мемориалам, акции "Беларусь помнит", митинга у вечного огня. Далее, семьи посетили тематические экспозиции, площадки. После полудня, наши семьи посетили концерт, приуроченный Дню Победы. И традиционно, завершились все мероприятия красочным и эффектным фейерверком.

Вот эти самые минутки вместе, на протяжении всего дня, и подарили своим семьям и сотрудники дошкольного учреждения, и родители наших воспитанников.