День смеха в детском саду.

День смеха в детском саду.

Нам живется лучше всех, потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, где б мы ни были — смеемся!

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник «День юмора и смеха»! С нетерпением этот праздник ждал детский сад, чтобы пошутить, повеселиться или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего веселиться? Конечно, наши маленькие дошкольники. В гости к ребята пришли веселые клоуны: Кнопа и Муся, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах: «Передай шарик», «Кенгуру», в играх: «Выпущу - не выпущу», «Смешные рожицы» и др.. День юмора и смеха в детском саду прошёл весело! Дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!