"Мамочка милая мама моя!"

"Мамочка милая мама моя!"

В детском саду начали проходить утренники, посвященные 8 Марта.

Один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду, без сомнения, является Международный женский день 8 Марта. В преддверии этого дня в нашем детском саду во всех возрастных группах проходят праздничные утренники.

Самое дорогое для ребенка - это мама, бабуля самые близкие и родные люди.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама». Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в Международный женский день, каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

Сегодня в нашем детском саду поздравления, песни, танцы и стихи звучали для милых мамочек от самых маленьких наших воспитанников.