"ОСВОД предупреждает! "

"ОСВОД предупреждает! "

9 февраля в нашем учреждении прошёл тематический день "ОСВОД предупреждает! Правила поведения на льду. Зима - опасная пара?"

В группах воспитателями дошкольного образования были проведены тематические беседы под общим названием:  "Правила поведения на льду", "Зима - опасная пара?». С целью более осознанного понимания необходимости соблюдения правил поведения в зимний период, на льду, было организовано чтение художественной литературы, сюжетно-ролевые игры. Председатель ОСВОДа Богуслав Екатерина Петровна и руководитель физического воспитания Кузьмицкая Людмила Олеговна показали видеоролики и конечно, традиционно,  организовали и провели тематическое мероприятие, где ребята напомнили  Бабе Яге о правилах безопасности зимой.

Не обошлось и без родителей наших воспитанников, они вместе с детьми нарисовали рисунки на тему: "Безопасность зимой"