Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Сегодня состоялось в ГУО "Детский сад № 24 г. Борисова". В его работе приняла участие Микулович Любовь Андреевна, ведущий специалист Борисовской районной организации профсоюза работников образования и науки.

В ходе собрания подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за 2019-2023гг. Участники собрания дали положительную оценку работе профсоюзного комитета за этот период.

Заведующий детским садом Полякова Елена Михайловна отметила, что совместными стараниями получится сохранить традиции коллектива, приумножить успехи и поднять на более высокий уровень все наработки, воплощая в жизнь идеи сплоченной и дружной профорганизации.

Микулович Любовь Андреевна, ведущий специалист Борисовской районной организации профсоюза работников образования и науки, пожелала продуктивной работы коллективу, напомнила о нововведениях Трудового законодательства.

На собрании был избран профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, избран делегат на районную отчетно-выборную конференцию.
          Председателем ППО «Детский сад № 24 г. Борисова» избрана Кузьмицкая Людмила Олнговна. Поздравляем!