"Парад - костюмов из ничего"

"Парад - костюмов из ничего"

Мы время даром не теряли, родной наш край оберегали, всюду мусор собирали в мастерскую приносили и наряды мастерили.

В рамках праздника "День семьи" В дошкольном учреждении прошёл "Парад - костюмов из ничего". Замечательные костюмы из подручных средств были представлены на суд зрителей. Юные модели очень старались, демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к участию в конкурсе приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Поразило количество персонажей – это модница, жар-птица, джентельмен, бетмен и т.д. Так же приятно удивило разнообразие материалов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Чего тут только не было: полиэтиленовые пакеты, различные упаковочные материалы и даже газета. Демонстрация костюмов была организованна в форме дефиле. Участников было много. Они не побоялись, не стеснялись, были уверенные, смелые и самые красивые. Выход каждой модели сопровождался под музыку и комментарием в стихотворной форме. Все участники показа мод были награждены призами.