Шашечный турнир "Дебют"

Шашечный турнир "Дебют"

состоялся в Государственном учреждении образования "Детский сад № 24 г. Борисова", в котором приняли участие воспитанники старших групп "Цветочек", "Ягодка" и “Берёзка".

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили дипломы и памятные призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Итоги турнира:

3 место – Евдокимов Тимофей (группа № 5)

2 место – Тишкевич Глеб (группа № 3).

1 место – Хацкевич Евгений (группа № 5).

Женя представит наше учреждение на районном шашечном турнире, который состоится на базе ГУО "Детский сад №49 г. Борисова" 27 января 2023 года.
                                                                                   Поздравляем победителей!