Шашечный турнир "Дебют"

Шашечный турнир "Дебют"

Среди воспитанников старшего дошкольного возраста ГУО "Детский сад № 24 г. Борисова"

Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

Воспитанники старшего дошкольного возраста с радостью и удовольствем приняли участие в шашечном турнире для определения  участника в районном шахматно - шашечном турнире «Дебют» среди детей старшего дошкольного возраста.

ИТОГИ:  1 место - Ерошевич Злата, воспитанница старшей группы № 7;

2 место -  Жовнерис Степан, воспитанник старшей группы № 5;

3 место разделили – Абрамович Артем воспитанник старшей группы № 5 и Чистопьян Иван, воспитанник старшей группы № 7.

Кузьмицкая Л.О., Климентьева А.В,  вместе с королевой (Богуслав Е.П.) так провели  турнир, что все дошкольники почувствовали себя чемпионами, получили призы, а Ерошевич Злате мы желаем  дальнейших успехов в районном шахматно - шашечном турнире «Дебют» среди детей старшего дошкольного возраста.