Государственное учреждение образования "Детский сад № 24 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 24 г. Борисова"

телефон: +375 (177) 77 47 68
Г.Борисов, ул.Урицкого,29

"Супер папа 2024!"

23.02.2024
"Супер папа 2024!"

Сегодня в детском саду прошел музыкальный праздник посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.


             Все военнослужащие – защитники мира, свободы и счастья. Они стоят на службе и днём и ночью, готовые в любую минуту защитить нас. А ещё защитники есть в каждой семье – это и дедушки, и старшие братья и, конечно же, наши любимые папы! Пожелаем всем им здоровья, успехов во всех делах.                                

           Сегодня в детском саду прошел музыкальный праздник  "Супер папа 2024!" посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.   В празднике приняли участия воспитанники средних и старших групп и их папы: Шестакович А.М., Лазерко А.Л., Зинькевич О.С., Соснович А.В., Балакин Б.В., Истоменок Е.А., Лацуев К.В, а победителем конкурса "Супер папа 2024" стал Зайцев Павел Александрович.                                       

          Все папы активно принимали участия, проявляли себя творчески, показывали свою эрудицию и таланты. Участники конкурса получили памятные призы и подарки. Дети активно принимали участие и радовали  творческими номерами.  Зрители, присутствующие в зале, поддерживали и болели за конкурсантов. Все получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Версия сайта для слабовидящих