Утренник, посвященный Дню 8 Марта в детском саду в средних группах.

Утренник, посвященный Дню 8 Марта в детском саду в средних группах.

Самый трогательный, нежный и удивительный праздник.

Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. Выступление дошкольников среднего дошкольного возраста на празднике – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Праздник прошел в душевной, тёплой обстановке. Для любимых мам и бабушек ребята заранее изготовили подарки и подарили их на утреннике.

Самым заботливым мамочкам самых прекрасных  детей  мы желаем оставаться такими же хорошими мамами, любящими жёнами и просто восхитительными женщинами! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками.  С 8 Марта!